FORMA FESTIVAL MOSCOW
forma_2018_site_3.gif

LINEUP

Театр:

14-20 Любимовка.еще (мск) «Элсбет»

15-00 Театр. На вынос (СПб) Abuse Opera

15-30 Габбилен Г. (Мск) «Слепые»

16-30 Театр Тру (СПб) «Фразы простых людей» 

18-00 Renate Keerd (EST) «RUN»

19-00 Организмы (СПб) «Ноу Шоу»

20-00 Онэ Цукер (Мск) «Красный квадрат»

20-30 Renate Keerd (EST) «RUN»

21-00 Futurist_theatre (Донатас Грудович) (Мск) «Потерянные кассеты»

22-00 Театр им. Алехандро Валенсио (Мск) «Четыре жирных уебка»

23-30 АХЕ (СПб) «Полихром»

1-00 Futurist_theatre (Донатас Грудович) (Мск) «Потерянные кассеты»

Музыка:

14-20 Povalishin Division (Мск)

15-00 Elektromonteur (Мск)

16-00 Алаш (Тува) + Fifth-House Ensemble (US)

17-00 4 Позиции Бруно (Екб)

18-00 Donny Benet (AUS)

19-00 Mr Marcaille (FR)

20-00 Вежливый Отказ (Мск)

21-00 Acid Mothers Temple (JP)

 

18-30 oqbqbo (Клнгрд)

19-20 Marzahn (Мск)

20-00 Научный Сотрудник (РнД)

20-40 Achterstag

21-30 Odopt (Мск)

22-30 ДЭКА (Philipp Gorbachev & Obgon) (Мск)

23-30 Eindkrak (NL)

0-30 Tolouse Low Trax (DE)

1-30 Samuel Kerridge (UK)

2-30 Laurel Halo (US)

4-00 Sofist & Oid (Мск)

5-00 Eostra (СПб)

Перформанс:

15-00 Андрей Кузькин (Мск) «Явление природы, или 99 пейзажей с деревом»

16-00 Константин Звездочетов (Мск) + Александр Петрелли (Мск) «Новые нормальные»

17-00 Олег Кулик (Мск) Purgatorio

18-00 Андрей Кузькин (Мск) «Явление природы, или 99 пейзажей с деревом №57»

19-00 Пахом (Мск) при участии Marinesca Marinesca «482 тысячи 625 слов внутри которых есть буква Ы, как то жызнь и жыто»

21:00 Алина Насибуллина и Юлия Майорова (Мск) «Вылюби меня»

Арт:

Наташа Стейнeрт (Мск) Серия транспарантов «Манифестация» 

Евгений Музалевский (Мск) Серия живописно-графических работ 

Евгения Ножкина (Врнж) Инсталляция «Гамаки» 

Игорь Самолет (Мск) (Фонд Владимира Смирнова и Константина Сорокина) Скульптура из текстиля 

Алиса Йоффе (Мск) (Фонд Владимира Смирнова и Константина Сорокина) Полотно «Разрушение формы и нарушение законов реальности»

Алина Глазун (Мск) (Фонд Владимира Смирнова и Константина Сорокина) Инсталляция «Сраный домик»

Янина Черных (Мск) Анимация «Прятаться»

Иван Дубяга (Крсндр) Аудио-визуальная инсталляция «Вестерн» 

Иван Горшков (Врнж) Надувные скульптуры «Карнавал нейронных сетей» 

Миша Most (Мск) Объект 

Наташа Стейнeрт (Мск) Квест по территории фестиваля «Пасхалки»